РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Круг интересов

КАРТА САЙТА

Убийство 6 000 русских солдат и мусаватисткий мятеж в Баку - спирали истории

Интревью с писателем Левоном Воскановичем Адяном в Виртуальном дискуссионном клубе "Мысль" 24 - 25 марта 2018 года.

Знать всё о немногом и немного обо всём

Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено! При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт: www.kruginteresov.com

Прошедшие события являются предпосылками современных процессов. Аксиоматическое выражение историков «изучая прошлое мы узнаем будущее» будет актуальным всегда.

О прошлых событиях, о мартовском мятеже азербайджанских мусаватистов в Баку в 1918 г., в Виртуальном Дискуссионном Клубе «Мысль», рассказывал и отвечал на вопросы Левон Восканович Адян.

Это выдающийся писатель, общественный деятель, член Союза писателей СССР, Союза писателей Российской Федерации, Союза писателей Республики Армении, Союза писателей Нагорно-Карабахской Республики.

В отличие от иной информации, рассказывающей об указанных событиях, его повествование особенно ценно правдивостью и объективностью, поскольку он очень долго и профессионально занимается этой тематикой.

Длительное время Левон Восканович изучал закрытые материалы, недоступные для широкой публики, и теперь, наконец, у него появилась возможность поделиться с нами своими ценными знаниями.

Со спикером беседовал администратор ВДК "Мысль" Арам Аствацатуров. С содержанием комментариев участников дискуссии вы можете ознакомиться здесь на этой странице ниже. Вы можете также присоединиться к дискуссии, разместив здесь же ваши комментарии. Итак, смотрим и слушаем видеозапись дискуссии: