Комментарии
Григорий Островский 18.03.2025. 05:07 Уважаемый Ефим! С удовольствием прослушал представленные вами стихи и краткие характеристики поэтов 60-ятников. Сегодня, когда интерес в обществе к поэзии вообще и к феномену поэзии шестидесятых в СССР, существенно снизился, приятно вдвойне всколыхнуть память и войти в то эмоциональное состояние, которое возникает от соприкосновения с этим пластом культуры. Нет у меня претензий и к тому, как вы проинтерпретировали стихи поэтов, напротив - вы сделали это мастерски и с душой, за что вам отдельная благодарность. Совершенно понятно, что в часовом формате невозможно рассказать обо всех и обо всём и вероятно гораздо предпочтительнее рассказать отдельно о каждом, затронув факты их жизненных и творческих биографий, но в обзорном формате - большего вы и не смогли бы сделать. Если же вы планируете создать и представить материалы о ключевых фигурах 60-ков, то у меня есть ряд мыслей, замечаний и поправок, которые я бы мог вам сообщить в частном порядке (если, разумеется, это вам интересно).
Ефим Дымерец 19.03.202. 13:01 Спасибо большое за отзыв и добрые слова. В настоящее время семейные обстоятельства не позволяют мне заняться записью воспоминаний. Надеюсь, что такая возможность появится позже.
Ваш комментарий появится здесь после модерации
Ваш email-адрес не будет опубликован
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено! При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт: www.kruginteresov.com